Участники турнира #ВПитереПлыть

Дистанция Группа ФИО Команда Ст.взнос
Дополнительная номинация (для всех)tempБлохнин Андрей
Дополнительная номинация (для всех)tempБлохнин Андрей
Дополнительная номинация (для всех)tempВоронухин Владимир
Дополнительная номинация (для всех)tempВоронухин Владимир
Дополнительная номинация (для всех)tempГорбачева Надежда2 номинации
Дополнительная номинация (для всех)tempГорбачева Надежда2 номинации
Дополнительная номинация (для всех)tempГорбачева Надежда
Дополнительная номинация (для всех)tempКлементьев Ваня
Дополнительная номинация (для всех)tempЦыганков Игорь
Дополнительная номинация (для всех)tempЦыганков Игорь
Дополнительная номинация (для всех)tempЮрий Васильев
Дополнительная номинация (для всех)tempЮрий Васильев
Дополнительная номинация (не член РЖ)tempАнтон Богданов
Дополнительная номинация (не член РЖ)tempАнтон Богданов
Дополнительная номинация (не член РЖ)tempДубинин Александр
Дополнительная номинация (не член РЖ)tempМишурина Елена
Дополнительная номинация (не член РЖ)tempМишурина Елена
Дополнительная номинация (не член РЖ)tempТомарева Мария
Дополнительная номинация (не член РЖ)tempТомарева Мария
Дополнительная номинация (член РЖ)tempВоронухин Владимир
Дополнительная номинация (член РЖ)tempВоронухин Владимир
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАлександрович Юрий
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАнтон Богданов
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАнтон Богданов
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАнтон Богданов
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАнтропов Александр
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАфанасьев Антон
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАфанасьев Антон
Единственная Номинация (не член РЖ)tempДемидова Виктория
Единственная Номинация (не член РЖ)tempЕрмилов Алексей
Единственная Номинация (не член РЖ)tempИванов Игорь
Единственная Номинация (не член РЖ)tempИвашин Константин
Единственная Номинация (не член РЖ)tempЛебедева Екатерина
Единственная Номинация (не член РЖ)tempМарков Алексей
Единственная Номинация (не член РЖ)tempМишурина Елена
Единственная Номинация (не член РЖ)tempМишурина Елена
Единственная Номинация (не член РЖ)tempНовицкий Дмитрий
Единственная Номинация (не член РЖ)tempПуткарадзе Ксения
Единственная Номинация (не член РЖ)tempПуткарадзе Ксения
Единственная Номинация (не член РЖ)tempТаранухо Татьяна
Единственная Номинация (не член РЖ)tempТомарева Мария
Единственная Номинация (не член РЖ)tempТомарева Мария
Единственная Номинация (не член РЖ)tempУстинова Виктория
Единственная Номинация (не член РЖ)tempУхловский Александр
Единственная Номинация (не член РЖ)tempШаров Никита
Единственная Номинация (не член РЖ)tempЮрий Васильев
Единственная Номинация (не член РЖ)tempЮрий Васильев
Единственная Номинация (член РЖ)tempАлександров Александр
Единственная Номинация (член РЖ)tempАлександров Александр
Единственная Номинация (член РЖ)tempАндреева Елена
Единственная Номинация (член РЖ)tempАндреева Елена
Единственная Номинация (член РЖ)tempБлохнин Андрей
Единственная Номинация (член РЖ)tempБлохнин Андрей
Единственная Номинация (член РЖ)tempВоронухин Владимир
Единственная Номинация (член РЖ)tempВоронухин Владимир
Единственная Номинация (член РЖ)tempВоронухин Владимир
Единственная Номинация (член РЖ)tempВоронухин Владимир
Единственная Номинация (член РЖ)tempГвоздик Владислав
Единственная Номинация (член РЖ)tempГвоздик Владислав
Единственная Номинация (член РЖ)tempГолубев Валерий
Единственная Номинация (член РЖ)tempГорбачева Надежда2 номинации
Единственная Номинация (член РЖ)tempГорбачева Надежда2 номинации
Единственная Номинация (член РЖ)tempДемьяненко Михаил
Единственная Номинация (член РЖ)tempЖижин Алексей
Единственная Номинация (член РЖ)tempЗубарев Андрея
Единственная Номинация (член РЖ)tempЗубарев Андрея
Единственная Номинация (член РЖ)tempИванов Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempКожемякин Евгений
Единственная Номинация (член РЖ)tempКожемякин Евгений
Единственная Номинация (член РЖ)tempКруглов Александр
Единственная Номинация (член РЖ)tempКузьмин Анатолий
Единственная Номинация (член РЖ)tempМельчиков Александр
Единственная Номинация (член РЖ)tempПопов Николай
Единственная Номинация (член РЖ)tempСальников Евгений
Единственная Номинация (член РЖ)tempСологуб Артем
Единственная Номинация (член РЖ)tempСологуб Артем
Единственная Номинация (член РЖ)tempСологуб Артем
Единственная Номинация (член РЖ)tempСтариков Алексей
Единственная Номинация (член РЖ)tempЦыганков Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempЦыганков Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempЯковлева Наталия
Единственная Номинация (член РЖ)tempЯковлева Наталия
Единственная Номинация (член РЖ)tempЯковлева Наталия
Продление членства (в ПОДАРОК бейсболка ФРЖ или брелок ФРЖ)tempЯковлева Наталия
Продление членства (в ПОДАРОК бейсболка ФРЖ или брелок ФРЖ)tempЯковлева Наталия
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempАндреева Елена
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempБалмачеева Наталия
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempВоронухин Владимир
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempГОЙКО Вячеслав
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempГолубев Валерий
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempДемидова Виктория
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempДубинин Александр
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempДум Дмитрий
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЗайцев ВиталийI’m
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЗуев АлександрВзнос за турнир
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЗуев Александр
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempКресель Сергей
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempКриган Сергей
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЛаппалайнен Дмитрий
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempМедведева Людмила+79312150920
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempМорозевич Оксана
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempПешкин НикитаОплата за : 1.Пешкина Никиту Андреевича 2.Барсегян Сурена Артаковича
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempРуденко Зинаида
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempРыженков Николай
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЦыганков Игорь
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЧерствов Александр
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempШульман Екатерина
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЯковлева Наталия
Членский билет (в ПОДАРОК футболка ФРЖ)tempАлександров Александр
Членский билет (в ПОДАРОК футболка ФРЖ)tempАлександров Александр
Членский билет (в ПОДАРОК футболка ФРЖ)tempАнтон Богданов

Неактивированные заявки

Дистанция Группа ФИО Команда Ст.взнос
Брелок ФРЖtempДум Дмитрий
Брелок ФРЖtempЗверева Наталья
Брелок ФРЖtempЗуев АлександрБрелок
Брелок ФРЖtempЗуев Александр
Брелок ФРЖtempЗуев Александр
Дополнительная номинация (для всех)tempЗуев Александр
Дополнительная номинация (член РЖ)tempЗуев АлександрНет
Единственная Номинация (не член РЖ)tempАнтропов Александр
Единственная Номинация (не член РЖ)tempБелоногов Андрей(911) 140-29-74
Единственная Номинация (не член РЖ)tempОбразцов Алексей
Единственная Номинация (не член РЖ)tempЧеримов Михаил
Единственная Номинация (член РЖ)tempГолубев Валерий
Единственная Номинация (член РЖ)tempКузьмин Анатолий
Единственная Номинация (член РЖ)tempШарнин Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempШарнин Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempШарнин Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempШарнин Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempШарнин Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempШарнин Игорь
Единственная Номинация (член РЖ)tempШарнин Игорь
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempВоронухин Владимир
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempГумруян Аветис
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempЗуев Александр
Стартовый взнос на турнир #Впитережать2020tempРыженков Николай
Футболка ФРЖ СПБtempКасатов Дмитрий